Полиуретановые связующие материалы

CONIPUR 322— влагоустойчивое, не содержащее растворителя, непигментированное полиуретановое связующее средней степени вязкости. Используется в качестве влагостойкого связующего для вторично применяемых гранул для матов на объекте, а также при создании цветных матов из EPDM гранул.
Благодаря средней степени вязкости CONIPUR 322 легко смешивается с резиновыми гранулами и обеспечивает качественную связь.
CONIPUR 322 пригодно для применения, как при низких, так и при высоких температурах.
Длительное время застывания связующего CONIPUR 322 позволяет качественно провести работы со стыками покрытия.

CONIPUR 315— влагоустойчивое, не содержащее растворителя, непигментированное полиуретановое связующее средней степени вязкости.
CONIPUR 315 используется в качестве влагостойкого связующего для вторично применяемых гранул и цветных EPDM гранул для установки покрытий для маленьких площадей, например, детских площадок.
Благодаря средней степени вязкости CONIPUR 315 легко смешивается с резиновыми гранулами и обеспечивает качественную связь.
CONIPUR 315 пригодно для применения, как при средних, так и при высоких температурах.
По сравнению с другими связующими, CONIPUR 315 имеет относительно короткое время для нанесения (прибл. 15-45 мин.), которое ограничивает время для работы со стыками. Таким образом, CONIPUR 315 применяют для площадок с маленькими площадями.