ПВХ — плитка (система Fortelock)

Плитка Fortelock произведена в Чешской Республике.
Это — модульная система из взаимно соединяющихся элементов выполненных из 100% ПВХ с возможностью укладки на старые и новые основания различного качества и природы. Решение о приклеивании плитки к основанию принимается с учетом воздействующих на нее эксплуатационных нагрузок.

ПВХ плитка имеет высокую износостойкость, химическую устойчивость и длительный срок службы. Плотность 1250 кг/м3.

Плитки находят широкое применение при устройстве покрытия пола в фитнес-центрах, детских уголках, магазинах, выставочных залах, офисах, прачечных, в производстве, на складах, арендованных помещениях, гаражах, автосервисах, подвалах и др.

Для производственных помещений выпускается серия ECO (эконом-вариант) с заниженными эстетическими характеристиками и только серого и черного цвета.

Напольное покрытие Fortelock отличается простотой монтажа, отдельные плитки или даже все покрытие можно в любое время снять и переместить на новое место. В случае повреждения плитку легко заменить.

Гарантия на износостойкость 10-12 лет, срок эксплуатации до 25 лет.

Геометрические размеры 510х510 мм, толщиной 7 мм.

Варианты исполнения плитки:

  • в зависимости от величины воспринимаемых нагрузок

для высоких нагрузок  для высоких нагрузок

для средних нагрузок    для средних нагрузок

  • по фактуре исполнения лицевой стороны

диамант  «диамант»

кожа  «кожа»

  • по цветовой гамме

цвета

  • для производственных помещений выпускается серия ECO (эконом-вариант) с заниженными эстетическими характеристиками и только серого и черного цвета.