Промышленные полы

Покрытия для промышленных бетонных полов

Если вас заинтересовали промышленные полы, в нашей компании можно приобрести готовые материалы для их устройства. Используя предлагаемую нами продукцию, Вы получите наилучший результат и длительный срок эксплуатации в будущем.
Мы предлагаем материалы для промышленных полов торговой марки MASTER® BUILDERS SOLUTIONS, производимой отделением строительной химии концерна BASF. Продукция отвечает высочайшим стандартам, удовлетворяя все требования заказчиков. Мы предлагаем материалы только европейского качества по наиболее выгодным ценам в оптимальные сроки.

Специальные акции для собственников промышленных помещений и складов, а также специалистов строительных компаний:

• Оптимальная цена в указанном товарном сегменте. Как официальный дилер концерна BASF в сегменте Строительная химия, производящего продукцию бренда MASTER® BUILDERS SOLUTIONS, мы можем предложить Вам выгодные условия на различные партии материалов.
• Короткие сроки доставки. Основные позиции из огромного количества наименований материалов, предлагаемых компанией BASF, имеются на нашем складе и могут быть доставлены Вам в течение двух рабочих дней. Остальные позиции требуют предварительного заказа, который будет доставлен по истечении 20-30 дней с момента оформления заказа.
• Гибкая система работы. Мы прописываем удобные виды сотрудничества для каждого клиента.
• Помощь профессионалов в подборе материалов. Наши специалисты подскажут и порекомендуют материалы и смеси для ремонта бетона, спецификации которых максимально подойдут в каждом конкретном случае.

MasterTop 100

Сухая упрочняющая смесь на основе высокоактивного портландцемента и специально подобранных кварцевых заполнителей.

MasterTop 450

Сухая упрочняющая смесь на основе высокоактивного портландцемента и специально подобранных корундовых заполнителей.

MasterKure 113

Средство по уходу за бетоном и бетонным полом, упрочненным материалами MasterTop, натурального цвета. Запечатывающий состав, образующий на поверхности бетона полимерную пленку для предотвращения интенсивного испарения влаги из свежеуложенного бетона для предотвращения образования усадочных микротрещин.

S/W Ver: A0.03.24R

MasterTop 1271

Эпоксидное покрытие пола для помещений с легкими и средними нагрузками. Поверхность — текстурированная.

1273

MasterTop 1273

Эпоксидная система покрытий пола для помещений со средним и высоким уровнем нагрузок. Поверхность – гладкая.

2259_2

MasterSeal Traffic 2259

Полиуретановое покрытие для паркингов, включая верхние открытые этажи.

ucrete4_1

UCRETE

Четырехкомпонентная полиуретан-цементная система покрытий для пола

Устройство промышленных полов. Подбираем материалы

По типу изготовления и выбранным материалам промышленные бетонные полы можно разделить на:

  • цементный пол (топпинг),
  • полиуретановый,
  • эпоксидный,
  • полиуретаново-эпоксидный.

Выбор материала зависит от назначения такого напольного покрытия и выделяемого бюджета:

Если необходим прочный верхний слой пола для складских помещений при разумной цене, тогда следует применить смеси MasterTop 100 или MasterTop 430 (топпинги). Благодаря нанесению таких материалов на новый бетонный пол и после того, как его затереть при помощи бетоноотделочных машин («вертолётов») прочность и ударостойкость пола увеличится вдвое, а износостойкость почти в 8 раз. Это самый распространенный в нашей стране вариант промышленного пола. Основная причина — его сравнительно доступная цена и относительная простота изготовления. В Европе этот тип пола применяют только в складских помещениях.
Для промышленных полов в цехах, в помещениях и складах с повышенным требованием к отсутствию пыли лучше всего подойдут системы наливных эпоксидных покрытий MasterTop 1271 и MasterTop 1273.
Для наружных покрытий, например, пол на автомобильной парковке (в том числе с несколькими уровнями), рекомендуются системы наливных полиуретановых покрытий MasterSeal Traffic 2259.
Если напольное покрытие поддается максимальной нагрузке и повышенной степени эксплуатации, или оказывается значительное воздействие температурного режима или химического воздействия, то лучшим выбором станет полиуретан-цементные системы покрытий UCRETE. Одним из особенностей данного вида покрытий является короткие сроки выполнения. Практически участок пола можно эксплуатировать на следующий день после нанесения. Это очень востребовано в случаях, когда производство или рабочий процесс можно остановить буквально на несколько дней.
На сайте нашей компании можно ознакомиться с техлистом на каждую систему.