Покрытия для спортзалов наливные

Если Вы ищете покрытие с особой упругостью или особой функциональностью, компания РАНФЛОРСИСТЕМ может предложить Вам идеальные покрытия для спортивных залов компании CONICA AG ( покрытия CONIPUR) для каждой конкретной цели и различных поверхностей.
Огнестойкие и малотоксичные наливные покрытия соответствуют требованиям международных стандартов и обеспечивают охрану здоровья и безопасность спортсменов.
Полиуретановые полы CONIPUR для помещений отличаются длительным сроком службы, минимальными затратами на техническое обслуживание, а также удобством монтажа на существующие поверхности.

Преимущества наливных полов CONIPUR для спортзалов:

  • Соответствие международным санитарно-гигиеническим нормам. Полиуретановые наливные полы CONIPUR соответствуют нормам и правилам, регламентирующим свойства напольных покрытия для чистых помещений ( стандартам GMP).
    Наши наливные полы полностью безвредны для здоровья человека, они не выделяют летучих веществ (VOC) в окружающую среду, их поверхность не способствует размножению бактерий и микроорганизмов ввиду своей бесшовности, их легко убирать и дезинфицировать.
  • Стойкость к абразивному износу и беспыльность. Полиуретановые наливные полы CONIPUR относятся к группе покрытий, которые в СНиП характеризуются как абсолютно беспыльные. А это указывает на то, что данный тип пола чрезвычайно устойчив к абразивному износу и, соответственно, долговечен.
  • Простота очистки и ухода, долговечность эксплуатации. Полиуретановые наливные полы CONIPUR  не создают трудностей в эксплуатации и при обслуживании. Легкость и простота уборки, низкие экономические и временные затраты на санационные работы при беспрецедентной долговечности функционирования вывели наши напольные покрытия на лидирующие позиции рынка.
  • Широкие интерьерные возможности. Полиуретановые наливные полы CONIPUR имеют широкую цветовую гамму, что позволит Вам получить не только высококачественное и надежное покрытие, но и воплотить в жизнь различные дизайнерские решения.

Работы по укладке проводим на территории Киевской, Харьковской областей. Возможно проведение работ по все населенным пунктам Украины.

Предлагаемые системы:

покрытия для спортзалов Conipur HG

 

Conipur HG

Система спортивного точечно-упругого полиуретанового покрытия для залов на подложке из резинового гранулята.

покрытия для спортивных залов CONIPUR AE

CONIPUR AE

Эластичное наливное покрытие для спортивных залов с предварительно изготовленной фанерной матрицей с замками, толщиной 25-50 мм в качестве основы.

покрытия для спортзалов CONIPUR AE

CONIPUR CE

Эластичное наливное покрытие для спортивных залов с предварительно изготовленной фанерной матрицей толщиной 35-60 мм в качестве основы, на мате из резинового гранулята.

покрытия спортзалов CONIPUR KF

CONIPUR KF

Эластичное наливное покрытие для спортивных залов с предварительно изготовленным матом из пенополиолефина в качестве подложки и полиуретановой матрицы в качестве распределителя нагрузки.

rs

покрытие для катания на роликовых коньках и скейте в закрытых помещениях CONIPUR RS

CONIPUR RS

Наливное полиуретановое покрытие для катания на роликовых коньках и скейте в закрытых помещениях.