Покрытия беговых дорожек стадионов

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ — стремление к покорению новых рекордов заставляет легкоатлетов тренироваться и состязаться на пике своих возможностей. Спортивное покрытие на стадионе способствует этим невероятным достижениям и в то же время предотвращает от серьезных травм. Правильное легкоатлетическое покрытие может сыграть решающую роль в десятых долях секунды во время бега и сантиметрах во время прыжков. Покрытия CONIPUR обеспечивают безопасные, продуктивные условия для тренировок и соревнований, позволяют спортсменам улучшить собственные результаты и покорять рекордные мировые вершины. «CONICA AG» — первая в мире компания, спортивные покрытия которой одобрены Международной Федерацией Легкой Атлетики — IAAF.

При проведении работ по укладке покрытия стадиона учитываются прежде всего требования нормативных актов, поэтому покрытие будет долговечно и безопасно в эксплуатации долгие годы.

Предлагаемое для стадионов покрытие может укладываться на практически на любое основание (деревянное, металлическое, бетонное или асфальт). Покрытие разработано с учетом климатических условий Украины.

Цветовая палитра покрытий для стадиона достаточно разнообразна.  За счет финальной обработки покрытия специальным полиуретановым герметиком, повышающим устойчивость  к ультрафиолетовому излучению, покрытие будет радовать глаз свежестью цвета долгие годы.

Компания предлагает услуги укладки покрытий беговых дорожек в Киеве, Харькове и пр. городах Украины.

Системы спортивных покрытий компании «CONICA AG» соответствуют национальным и международным нормам IAAF, DIN V 18035-6, ASTM F2157-02, EN 13501 и EN 14904, а также имеют рекомендацию Федерации Легкой Атлетики Украины (UAF).

Покрытие покрытие для легкой атлетики, для бега в шипованной обуви CONIPUR M[/one_third]

CONIPUR M

Водонепроницаемое бесшовное покрытие для легкой атлетики, для бега в шипованной обуви. Сертифицировано IAAF.

CONIPUR M представляет собой 3-х слойную систему из чистого полиуретана с добавлением специальных Magic – гранул EPDM, обеспечивающих легкоатлетам комфортные условия для тренировок и соревнований.

Покрытие беговых дорожек CONIPUR MX plus


CONIPUR MX plus

15 мм, трехслойная Full Pur система с пенополиуретановой прослойкой и с использованием SBR крошки и премиум крошки CONIPUR EPDM.
Оптимальное соотношение цены и качества. Последняя инновационная разработка компании CONICA.
Имеет Сертификат IAAF.

Покрытие беговых дорожек CONIPUR SW

CONIPUR SW

13 мм, «сэндвич» система, базовый слой изготовлен из переработанной резиновой крошки. Верхний слой из полиуретана и премиум крошки Conipur EPDM.

Имеет Сертификат IAAF. Самое популярное покрытие.

Покрытие беговых дорожек CONIPUR SP

CONIPUR SP

13 мм, водопроницаемая спрей-система. Базовый слой из переработанной резиновой крошки. Верхний слой изготовлен из полиуретана и крошки Conipur EPDM.

Имеет Сертификат IAAF и привлекательную цену.