MasterTop 100

MasterTop 100 — сухая упрочняющая смесь на основе высокоактивного портландцемента и специально подобранных кварцевых заполнителей.

Область применения

MasterTop 100 предназначен для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) бетонных полов внутри и снаружи помещений, испытывающих умеренные истирающие и умеренные ударные нагрузки.

Преимущества

  • Пол, упрочненный MasterTop 100, по износостойкости превосходит тяжелый бетон класса В25 в 2 – 3 раза. Это обеспечивает высокую степень беспыльности покрытия и увеличивает срок службы пола.
  • Поверхность пола, обработанная материалом MasterTop 100, становится очень плотной, что повышает непроницаемость бетона для воды и агрессивных веществ, качественно улучшая морозостойкость и стойкость к маслам и другим ГСМ.
  • Упрочненный слой однороден с бетонным основанием и составляет с ним единое целое, что исключает его отслоение в процессе эксплуатации.
  • Получение готового к эксплуатации покрытия происходит за один технологический цикл. Это снижает затраты, сокращает сроки проведения работ и позволяет раньше начать эксплуатацию помещения.

Материал доступен в различных цветах, стойких к УФ-излучению. Покрытие не выцветает в процессе эксплуатации.